Современные камины

Современные технологические достижения позволяют воплотить в жизнь многие интерьерные решения, которые раньше казались неосуществимыми для жителей многоквартирных домов. К примеру, настоящий камин, раньше считавшийся привилегией владельцев частных домов, теперь может быть установлен в любой квартире.

В настоящее время на рынке представлено огромное разнообразие каминов, включая электрические и био-камины. В качестве материалов для изготовления таких каминов используется уже не только камень и кирпич, но и мрамор и даже стекло.В этой статье мы рассмотрим, какие особенности позволяют каминам прочно занять свое место в современных квартирах, придавая помещению неповторимый шарм и создавая атмосферу уюта.

Правильно выбранное местоположение, гармоничное сочетание с мебелью и декоративными элементами, богатство фактуры и цветовой палитры – все это сделает современный камин ярким и стильным акцентом в вашем интерьере.


Камин – очаг вашего дома

Камин, расположенный в гостиной вашего дома, будет дарить не только тепло, но и создавать приятную атмосферу домашнего очага, перед которым собирается вся семья. Эта комната станет прекрасным местом для совместного отдыха и развлечений в кругу близких и друзей.

Если вы ограничены небольшим пространством помещения, не спешите отказываться от этой идеи – на рынке существуют различные модели каминов, встраиваемых в стену. Также обратите внимание на узкие угловые камины, которые займут совсем немного места. Богатство дизайнерских решений, форм и материалов, а также разнообразие элементов украшений позволят вам подобрать камин для любого интерьера.

Тепло и уют для вас и ваших близких

Если вы хотите дополнить интерьер своего жилища чем-то необычным, то камин – это самый подходящий для этого способ. Настоящий камин создаст ощущение роскоши, и в то же время подарит вам комфорт и тепло не только в прямом, но и в переносном смысле. Глядя на огонь всего несколько минут, вы сможете отдохнуть и набраться сил.

Возле настоящего камина всегда можно собраться всей семьей за чашечкой ароматного чая и насладиться теплом. Красивые камины никогда не потеряют свою актуальность и не выйдут из моды. Установите камин в своей гостиной, и наслаждайтесь теплом и уютом каждый день!

Читайте также

Дизайн интерьера в больших помещениях
Несмотря на то, что большое пространство дает простор для фантазии, позволяя воплотить идеи, которые невозможно реализовать в малогабаритных квартирах, оформление таких помещений – дело непростое. Дизайнеры студии помогут вам познакомиться с последними тенденциями и модными направлениями в дизайне интерьера и обустроить квартиру вашей мечты.
Правила выбора дизайн-проекта гостиной
Если раньше никто не задумывался о создании дизайн-проекта гостиной комнаты и в ней просто располагали произвольным образом книжную стенку, диван, телевизор и пару кресел, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Для современных хозяев предусмотрены тысячи проектов декорирования собственного дома и неудивительно что в таком многообразии вариантов можно и запутаться.
Интерьер в стиле Лофт
Сейчас стиль Лофт в интерьере чуть ли не самый актуальный для оформления офисов крупных компаний, для ресторанов и баров, для творческих арт-пространств и шоу-румов, да и для жилья. Просторные помещения с высокими потолками, не тронутая отделкой кирпичная кладка, свет из больших окон сочетается с точечным электрическим освещением — все это создает непринужденную атмосферу.
Интерьер в скандинавском стиле
Отличительной особенностью интерьеров в скандинавском стиле является удивительная легкость и просторность. Традиции этого направления веками складывались в странах северной Европы – Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.
Интерьер с камином - стиль и уют
Современные технологические достижения позволяют воплотить в жизнь многие интерьерные решения, которые раньше казались неосуществимыми для жителей многоквартирных домов. К примеру, настоящий камин, раньше считавшийся привилегией владельцев частных домов, теперь может быть установлен в любой квартире.
Хай-Тек — высокие технологии в интерьере
Хай-тек – это модный современный стиль, исторические истоки которого возникли в первой половине ХХ века. На заре своего существования он назывался рационализм. Для пространств обычно характерны ровные прямые поверхности, а также наполненность блеском стекла и сверканием металла.
Остались вопросы?

Если вы не нашли нужной услуги или не знаете, какой вариант сотрудничества подойдет вам, свяжитесь с нами. Каким бы ни был вопрос, мы здесь, чтобы помочь решить его.

Заказать звонок